среда, 17 декабря 2014 г.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Продолжу тему о тушах для ресниц и сегодня расскажу о довольно популярной туши Bourjois‎ Volume Glamour. Она у меня уже закончилась, оставив достаточно хорошее впечатление.

Эта тушь, как ни странно, мое первое знакомство с маркой Bourjois‎. Многие подружки в студенческие годы пользовались этой тушью, но я в то время не изменяла Max Factor 2000 Calorie) И вот спустя много лет, решила попробовать Bourjois‎ Volume Glamour.
Купить косметику Bourjois‎ можно во многих обычных косметических магазинах и онлайн-бутиках. Цена туши примерно 6-10 долл.
Тушь, в отличии от предыдущей Urban Decay из предыдущего поста, не имела слишком жидкую текстуру и практически с первого использования хорошо наносилась на ресницы. Имеет довольно большую, но для меня удобную щеточку, которая хорошо разделяет и прокрашивает ресницы:
 В сравнении с другими тушами:

Никаких особенных чудес эта тушь, конечно же, не делает, но общее впечатление у меня осталось хорошее: делает ресницы пушистыми, практически не склеивает их, хорошо держится, не осыпается, не раздражает глаза, легко снимается. Что я люблю в туши помимо объема, это способность ее уложить ресницы, которые у меня часто бывают капризные, ровненько в ряд, с чем эта тушь справляется с переменным успехом. Тушь хорошая, но покупать в другой раз, наверное, не буду. Ищу свой идеал дальше)
Отдельных фото на глазах не выкладываю, так ее можно увидеть в моих постах о подводке для глаз Atelier и о кремовых тенях New Cid.
Спасибо за внимание)

5 комментариев:

  1. Я вам посоветую хорошую тушь Clinique High Impact Extreme Mascara, поцене 405 грн. Но смотря где, лучше я еще не видела, желаю удачи в выборе:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, слышала о ней много хорошего) При случае попробую)

      Удалить
  2. Раньше я пользовалась этой тушью, но в итоге она мне разонравилась. Думала, что они поменяли формулу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне возможно, что поменяли. Помню, многие подружки очень ее любили. В целом, тушь неплохая.

      Удалить
  3. Согласна, их туши популярные, однозначно)

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: