суббота, 30 января 2016 г.

Укрепляющий спрей для волос Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment

Последние несколько лет я стараюсь использовать более увлажняющие и восстанавливающие уходовые стредства для волос, так как хочу отрастить длину. И сегодня расскажу о спрее для укрепления и восстановления волос от Paul Mitchell.
Вообще, мои волосы не сильно страдают - я их не крашу, очень редко пользуюсь стайлерами, плойками, утюжками, только фен и то не всегда. Но проблема сухих и секущихся кончиков есть, поэтому несмываемый уход или масла всегда есть в моем арсенале.
Это мое первое знакомство с маркой Paul Mitchell, других средств для волос я пока еще не пробовала.

Производитель утверждает, что за счет содержания эксклюзивного, супер прочного комплекса компонентов - а это растительные протеины, экстракты трав, богатые минералами, морские водоросли, а также силиконы - основными преимуществами укрепляющего спрея для волос Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment есть:
- укрепление поврежденных и ослабленных волос, увлажнение, восстановление структуры волос, защита от ультрафиолета,
- восстановление поврежденных участков волос изнутри и  защита поверхности волос, кутикулы (за счет содержания специальных силиконов),
- смягчение, увлажнение и питание секущихся кончиков.
Спрей обещает сделать волосы здоровыми, гладкими и блестящими. 

Состав:
Мое мнение об этом продукте очень положительное. С удовольствием пользовалась этим спреем каждый раз после мытья на подсушенные полотенцем волосы. По текстуре спрей очень легкий - как водичка с едвазаметным нежным ароматом. Никакой жирности или липкости не ощущается. Но спрей на волосах чувствуется сразу после нанесения - в хорошем смысле слова - волосы мгновенно увлажняются, становятся мягкими, гладкими и более плотными, что ли. Значительно облегчает расчесывание и укладку феном. После сушки феном с круглой расческой волосы послушные, эластичные, легко ложатся ровно волосок к волоску. Не скажу, что спрей полностью защитил мои волосы от сечения, все же моим кончикам необходимо чуть более сильное питание, но в целом, этот спрей очень порадовал. 

Приобретен на сайте www.lookfantastic.com, (к сожалению, нету в наличии в объеме 100 мл, есть в 250 мл, ссылка тут), также есть на www.feelunique.com и на www.hqhair.com (также в объеме 250 мл).



3 комментария:

Поделиться...

Вам также будет интересно: