среда, 3 июня 2015 г.

Сливовая помада Wet n Wild Mega Last Matte Lip Cover в оттенке WW918D Cherry Bomb

Опять бордово-сливовые оттенки) Эта помадка была приобретена вместе с блеском для губ от NYX, который я показала ранее. А сегодня речь пойдет о помадке...
Об этих бюджетных помадах от Wet n Wild также ходят довольно хорошие слухи, поэтому я решила попробовать, тем более в линейке был вот такой интересный глубокий бордовый оттенок, на которые меня недавно потянуло)

Купить можно на сайтах: www.cheryculture.com, www.beautyjoint.com
Цена: 5-7 долл.
- See more at: http://glorylook.blogspot.com/2015/05/nyx-butter-gloss-devils-food-cake.html#sthash.SFXxvgnc.dpuf
Купить можно как в местных интернет магазинах, так и на зарубежных сайтах, например, www.cheryculture.com, www.beautyjoint.com
Цена: 3-4 долл.

Производитель говорит, что с этой помадой Вы будете в центре внимания. Эта помада обеспечит Вам бархатный полуматовый финиш, богатые оттенки и стойкость до 4 часов. Не растекается и не скатывается. Содержит увлажняющие ингредиенты - гиалуроновые микросферы, натуральные экстракты растений, коэнзим Q10, витамины А и Е.

В целом помада мне понравилась. Из плюсов могу отметить хорошую стойкость, комфортность (не сушит губы, не растекается), очень насыщенный хорошопигментированный богатый цвет, бюджетную цену.

Из минусов назвала бы немного суховатую текстуру, из за чего ее немного сложновато наносить (она не скользит по губам как обычные кремовые помады) и из-за чего она может подчеркнуть шелушения.

Перед ее нанесением нужно подготовить губы - слегка отскрабировать и хорошо увлажнить. Также, для ровного нанесения необходима кисточка, круглая форма помады не очень удобна для самостоятельного ровного прокрашивания всей области губ.
Свотчи:
На губах - видно, что помада немного подчеркнула шелушения:
Фото при дневном свете и вспышке
Сам оттенок для меня слишком ярковат для повседневного макияжа, но под соответствующий образ или одежду смотрится красиво. На каждый день я все же выбрала более прозрачный блеск NYX в оттенке Devil's Food Cake.

И напоследок фото с моим пернатым "бьюти-помощником", который не пропускает ни один макияж)

4 комментария:

  1. Очень красивый, чувственный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же шикарно на Вас смотрится этот оттенок, просто загляденье) А помощник просто очаровашка)

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: