пятница, 12 февраля 2016 г.

Нежный натуральный макияж на День Святого Валентина

Привет, девочки! Поздравляю Вас с наступающим праздником всех влюбленных и сегодня хочу показать один из вариантов естественного макияжа для романтичного свидания на День Святого Валентина)




Отлично, что праздник попал в этом году на выходной день, можно хорошенько выспаться, не спеша сделать легкий естественный макияж и с отдохнувшим свежим видом побежать на свидание))
Ну что ж, приступим к макияжу...
Наносим свой любимый тональный, скрываем по необходимости консилером нужные зоны, закрепляем пудрой, делаем легкое контурирование, чуть румян, хайлайтера и переходим к глазам...

По традиции я всегда наношу матовые или сатиновые светлые тени практически на все веко и под бровь, часто не затрагивая только внешний уголок подвижного века.












И придаю глазу объем, нанося и растушевывая серо-коричневый оттенок в складку века. Любимый для этого дела оттенок Naked 2 из палетки Naked Basics.













Далее рисую стрелку темно-коричневыми тенями, начинаю примерно от середины глаза, утолщаю к краю и вывожу небольшой хвостик вверх по направлению нижнего века. Такой метод сделает глаза более вытянутыми и миндалевидными.











Этим же оттенком подвожу треть нижнего века и соединяю с верхней стрелочкой.















Наносим тушь и получаем облегченный дневной вариант макияжа "кошачий глаз") Можно заменить коричневые тени на черные, если хотите получить более яркий вариант.











К натуральному образу захотелось выбрать также помаду натурального оттенка. У меня это Thalia от NYX. Вот такой образ у меня получился в целом:

Надеюсь уже все подготовили подарки, валентинки любимым или как я, еще нет?!))))
С наступающим праздником! Желаю любви во всех ее прекрасных проявлениях!!!



6 комментариев:

  1. Прекрасный, нежный макияж:) Стрелочка очень понравилась)
    И тебя с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. такой нежный и романтичный макияж получился ) красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и нежный макияж!

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: