суббота, 2 марта 2013 г.

Выдвижная кабуки от Ecotools

Всем привет!
Сегодня хочу показать свою новую находку - дорожную кисточку, которая мне очень понравилась - это выдвижная кабуки от Ecotools
Ecotools Retractable kabuki


Хотя Ecotools считается более бюджетной маркой кистей, но кабуки Retractable kabuki просто восхитительного качества, бюджетной мне её трудно назвать :)

Покупалась на www.iherb.com
Цена - $7,50 (без учета стоимости доставки)
Ecotools Retractable kabuki
 Ecotools Retractable kabuki
Ecotools Выдвижная кабуки
Очень мягкий и нежный ворс, сильно похожий на натуральный, красивый и качественный металлический корпус....в общем, только положительные эмоции)
Ecotools Выдвижная кабуки
Кисть Ecotools далеко не такая плотная, как например, выдвижная кабуки от Sigma (которая уже снята с производства), что дает возможность использовать ее и для компактной пудры. Сигмовская кабуки может накладывать такую пудру пятнами из-за большой плотности ворса, но зато она нанесет любой тональный крем, чего не сделает кабуки Ecotools. 
Так как ворс у нее очень мягкий и не достаточно упругий, Retractable kabuki стоит использовать только для сухих продуктов.
Ecotools Sigma Выдвижная кабуки
В сравнении с моей старенькой (слегка потертой) кабуки от Sigma :)
Ecotools Выдвижная кабуки
Вывод: замечательная кисть, мне безумно понравилась, просто то, что нужно для поправления макияжа в течении дня. Отличное качество по отличной цене. Смело рекомендую ее каждой девушке в сумочку :)


P.S. Скидка $10 на первую покупку на сумму больше 40 долл, или $5 на первую покупку до 40 долл. на сайте www.iherb.com - код при оформлении заказа - POC446 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться...

Вам также будет интересно: