пятница, 21 апреля 2017 г.

Матовая помада Velvet Matte Lipstick в оттенках 02 и 18 от Golden Rose

У марки Golden Rose самым популярным продуктом есть лаки, но эти помады также уже набрали хорошие обороты. Сегодня пост о двух оттенках Velvet Matte Lipstick.

Матовые помады не теряют свою актуальность и, вообще, мне они нравятся больше обычных глянцевых помад при условии, что они комфортные и не сушат губы. Матовые помады держатся на моих губах значительно дольше и практически не скатываются в полоску, за что я очень им благодарна.

Перейдем к линейке Velvet Matte Lipstick. Что говорит о них производитель:
Матовая помада с бархатным эффектом, максимально насыщенным цветом и длительной стойкостью. Кремовая текстура легко и мягко наносится, надолго сохраняет яркость цвета. Бережно ухаживает за нежной кожей губ, содержит витамин Е и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Помада не содержит парабенов и дерматологически тестирована. 

Я взяла два оттенка - нежно-розовый 02 и красный 18. По степени использования видно, что первый оттенок был у меня часто в ходу. А вот с красным немного прогадала, я хотела более приглушенный оттенок, а этот оказался для моего неяркого летнего цветотипа слишком ярким и броским. Хотя о чем я говорю, красная помада должна выглядеть ярко, это просто я чувствую себя в ней не очень комфортно и все ищу подходящий неяркий оттенок :) Красных в линейке  Velvet Matte немало, нужно будет посмотреть еще.
Текстура у помад немного суховата и на сухие губы может наносится немного трудновато, поэтому для лучшего скольжения губы лучше подготовить, увлажнить. Наносятся плотным слоем с первого раза, очень пигментированные. Финиш не наглухо матовый, есть немного "сатиновости", хотя если наносить на сухие губы (у меня они чаще всего такие), то будет выглядеть матовой. На губах комфортная, если они в нормальном состоянии, если губы очень сухие, может немножечко стягивать, соответственно увлажнения от нее ждать не стоит (поэтому я чаще всего использую бальзам для губ перед нанесением этой помады).

Запах легкий косметический, особо не ощущается. Лаконичный дизайн, футляр хорошего качества, у меня все надписи остались на месте после 8 месяцев использования.

Стойкость очень хорошая, полноценный обед не переживет, но легкий перекус вполне.


Оттенок 02 - нежный лилово-розовый, универсальный, и в пир и в мир, как говорится, но у меня она была в основном помадой на каждый день. Мне кажется, такой оттенок подойдет многим.

Фото летом на лице с небольшим загаром:
 Со вспышкой:

Фото зимой:


Оттенок 18 - красивый классический яркий красный оттенок. Думаю, лучше подойдет девушкам с яркой внешностью: брюнеткам и ярким блондинкам.
 Вспышка:

В целом, отличные помады: насыщенные оттенки, отличная стойкость и комфортность в носке. С удовольствием прикуплю другие оттенки.
Цена: около 70 грн.

Обзор помад-карандашей Matte Crayon от Golden Rose - http://glorylook.blogspot.com/2016/05/matte-crayon-golden-rose-12-13.html

5 комментариев:

  1. Очень классные оттенки! Я очень любила 02 ☺ Но на мне смотрится он иначе) И на моих губах идентичен номеру 10 Matte Crayon. Вот как то в карандашике мне эти помады комфортнее)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился первый оттенок) невероятно красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие классные оттенки, я вот даже оба захотела) И цена очень приятная.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже есть пару оттенков этой помады. Теперь захотелось №02, красивый, универсальный цвет

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: