вторник, 31 мая 2016 г.

Легкий питательный шампунь Elseve Роскошь 6 масел

Так как моя посылка с iherb с новым шампунем Giovanni прилично задерживалась, пришлось побежать в ближайший магазин за каким-нибудь другим. И как это часто бывает, мне понравилась золотая баночка, полна ценных масел...



Я его купила, хотя никаких надежд не испытывала, так как меня не особо порадовал подобный шампунь от Gliss Kur, который был у меня ранее и о котором я рассказывала тут.  Но, как ни странно, шампунь очень даже понравился моим волосам. 

Производитель предлагает этот шампунь для тусклых, нуждающихся в питании волос, которые страдают от перепада температур, жесткой воды и плохой экологии.

Заявлено, что шампунь содержит 6 микро-масел редких цветов (лотоса, цветка тиаре, розы, ромашки, льна, подсолнуха), которые увлажняют кожу головы и обеспечивают интенсивное питание от корней до самых кончиков. 

Обещают гладкие, шелковистые, здоровые и ослепительно блестящие волосы.



В общем, мои волосы подтверждают все обещания создателей шампуня. Уже с первого применения я ощутила его свойства. Волосы после шампуня действительно очень мягкие, гладкие, ровные, шелковистые, живые, струящиеся и блестящие. Кончики пушатся намного меньше. Хотя, возможно, из-за увлажняющих свойств мне кажется, что кожа головы жирнеет чуть быстрее, но я ему это прощаю, смотря на потрясающий эффект на моих волосах. Из-за этого может не очень подойти жирной коже головы, а вот обладательницам сухих волос, думаю, понравится. Шампунь имеет легкий приятный запах и легкую жидковатую прозрачную консистенцию, которая довольно хорошо пенится и мягко очищает волосы.
Цена: около 50 грн (250 мл).

2 комментария:

  1. Мне нравятся шампуни Elseve, этот тоже понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Шампуни и бальзамы Elseve мне совсем не нравятся, за исключением пробников фибрологии, им можно поставить 4, но вот их масло для волос мне очень нравится.
    Буду рада дружить блогами www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: