воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Двухфазное средство для снятия макияжа Duo-phase eye make-up remover от ziaja

Через некоторое  время после знакомства с кремом и тоником польской марки ziaja я приобрела их двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Сегодня пост о нем...


Как я уже писала ранее, я предпочитаю двухфазные средства для снятия макияжа просто потому, что они действительно лучше и быстрее снимают макияж, особенно водостойкий. С однофазными средствами, в основном, процесс снятия макияжа получается немного дольше, а иногда приходится и тереть кожу глаз. Хотя я нередко использую натуральные масла для снятия макияжа (надо бы, конечно, вовсе на них перейти), но все же пока не обхожусь от двухфазного средства.
Производитель рекомендует использовать это средство для снятия любого, даже водостойкого макияжа. Подходит для носителей контактных линз. Средство не содержит ароматизаторов.
У ziaja обе части (фазы) поделены неравномерно - маслянистой части (она сверху) здесь намного меньше, а водички (снизу) больше. Состав какими-то ухаживающими компонентами не блещет, обычная водичка с силиконами. Но работает средство отлично. Очень хорошо и быстро снимает макияж, не вызывает раздражения, жирной пленки практически не чувствуется. Не имеет никакого запаха. Красивая и удобная упаковка, хорошо дозируется. В целом, средство очень понравилось.

Купить можно на www.makeup.com.ua
Цена около 60-70 грн.


5 комментариев:

  1. Двухфазные смывки мои любимые - спасибо, что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Двухфазки отлично работают. Эта марка мне знакома, неплохие продукты по приемлемой цене

    ОтветитьУдалить
  3. Я не часто пользуюсь двухфазными смывками, но иногда без них не справиться с водостойким макияжем))
    Никогда не пробовала косметику этого бренда, интересно))

    ОтветитьУдалить
  4. Иногда мне очень нужно такое средство. Когда добью текущую двухфазку, попробую такую. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  5. попробую такое средство)
    хотя, после покупки такого же, только НЕ двухфазного немного расстроилось- абсолютно НИЧЕГО не смывал :( жалею теперь что повелатсь на маркетинговый ход (простые, недвухфазные средства этой марки у нас в аптеке продавались 2 по цене одного)

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: