пятница, 16 октября 2015 г.

Консилер L.A.Girl HD ProConceal, обзор

Эти бюджетные консилеры очень популярны у американских блоггеров и не только, поэтому не попробовать их я не могла. Подробнее под катом.


Найти достойный консилер не так уж легко. К нему всегда повышенные требования, особенно если он предназначен для нежной кожи под глазами - чтобы хорошо скрывал недостатки, но при этом чтобы не сушил и не портил кожу, в морщинки не скатывался, и выглядел естественно и незаметно. До этого консилера я несколько лет пользовалась своим любимым профессиональным антисерном под глаза марки Make Up Atelier Paris и я, вроде как, не собиралась ему изменять, но множество позитивных отзывов и приятная цена L.A.Girl меня подкупили) Да и всегда интересно пробовать что-то новенькое)

Цена: 3-5 долл.
Купить можно как в местных интернет-магазинах, так и на сайте www.beautyjoint.com

Производитель утверждает, что этот консилер обладает легкой, но и с тем же стойкой непрозрачной кремово-сливочной текстурой, которая способна отлично скрыть темные круги под глазами, покраснения, морщинки и другие несовершенства кожи, не скатываясь и обеспечивая полное и естественное покрытие. Тюбик оснащен мягкой кистью для удобства применения.
Состав:

Из имеющихся оттенков (а их палитра очень большая, угодить можно каждому), я остановилась на оттенке Natural.
Оттенок светло-бежевый, я не вижу в нем отчетливой розовинки или желтинки:
Правда, в сравнении с желтыми корректорами от Atelier, кажется, будто L.A.Girl розовит. Но на самом деле нет.
Ну и мое мнение по поводу консилера L.A.Girl HD ProConceal - мне он очень и очень понравился. Корректор выполняет все заявленные функции:
- действительно как будто сливочный (не жидкий) крем, отлично перекрывает несовершенства, степень покрытия выше среднего,
- стойкий, практически не скатывается в морщинки, отлично держится целый день,
- комфортный, легкий, не сушит кожу (моя кожа под глазами нормальная, постоянно увлажняю кремом),
- естественно выглядит, не только отлично корректирует, но и визуально разглаживает поверхность кожи.
Удобный в использовании, я быстро научилась дозировать продукт легким нажатием на тюбик, кисточка очень мягкая, для нанесения консилера хорошо подходит, для растушевки использую пальцы или более плотную синтетическую кисть.

Консилер не сильно проигрывает моему профессиональному предшественнику от Make Up Atelier Paris, отличается разве что чуть более  плотной и чуть более сухой текстурой (у Atelier все же более увлажняющая формула), но по качеству корректировки и стойкости ничем не уступает. А цена как радует. В общем, рекомендую)

L.A.Girl HD Pro Conceal в оттенке Natural



4 комментария:

  1. Да это точно - подобрать правильный качественный консилер великое дело
    спасибо за наводку! Думаю решусь на покупку

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже задумываюсь о покупке такого, спасибо:)

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: