понедельник, 23 февраля 2015 г.

Покупки на Coastalscents - тени, пигменты и консилер

Продолжая тему покупок на сайте Coastalscents, сегодня покажу приобретенные оттенки теней и пигментов. Дальше много фото....


Я взяла на пробу несколько разных оттенков теней и пигментов и особо ни на что не надеялась за такую то цену. Но реально получила очень достойный продукт, и вдвойне приятно, что качественное не всегда означает дорогое) 
Вот такие оттенки теней появились у меня, последняя четверка маленьких шайбочек была вложена в посылку как подарок:
Фото при обычном дневном свете
Фото со вспышкой
К таким рефиллам теней можно приобрести на сайте специальные пустые палетки и собрать себе индивидуальную палитру оттенков, но у меня уже есть магнитные кейсы от Jeans, куда эти тени удачно поместились.

Первые верхние три оттенка в сине-голубой гамме взяла просто потому, что в моей коллекции практически нет подобных оттенков, и хотя я крайне редко делаю себе макияж в таких тонах, но все же иногда, особенно летом, хочется добавить в макияж какой-то яркий акцент, а нужного оттенка нету.
Слева дневной свет, справа вспышка
Aqua - матовый голубой, слегка похожий на бирюзовый оттенок, единственный матовый оттенок из опробованных мною и единственный, который не очень порадовал качеством, тени суховаты и плохо передают цвет,
Carribean - суперяркий и красивый голубо-бирюзовый мерцающий оттенок, очень мне понравился, мягкая текстура, цвет и пигментированность просто отличные, ну по фото это видно.
Capri Blue - тоже очень яркий и глубокий сатиновый, полумерцающий синий оттенок, очень красивый, тени не такие мягкие как предыдущие, но в целом, хорошие.

Вот все эти три оттенка в одном макияже (матовый светлоголубой оттенок Aqua нанесла на подложку из белого карандаша NYX, чтобы изъять максимум цвета от этого оттенка):
Такой яркий макияж не совсем подходит для повседневной жизни (просто показываю оттенки), а вот синие стрелки я очень люблю и ношу часто. Черная подводка продублирована синим Capri Blue:

Следующих три рефилла - это мои любимые повседневные натуральные тона в макияже. Все три оттенка имеют мягкий полумерцающий финиш.
Слева дневной свет, справа вспышка
Vanilla Sky - светлый бежевый оттенок,
Nude - кремовый, нюдовый оттенок,
Cocoa Diamond - нейтральный коричневый оттенок (слегка уходит в теплоту).
Все оттенки отличные по качеству, мягкие, хорошо пигментированы, легко набираются и тушуются, это "припыленное" мерцание не подчеркивает морщинки и самое главное - они совсем не выглядят на 2 долл.
Под бровью Vanilla Sky, в центре века Nude и во внешнем углу Cocoa Diamond:
Слева дневной свет, справа вспышка
Вспышка почему-то делает коричневый оттенок очень теплым, на  самом деле он не такой, фото при дневном свете реально показывает цвет.

И зеленый красавец Jewel Green отличился приятным качеством, мягкостью и хорошей пигментированностью:
Нашла аксессуар под макияж)

Также, сайт Coastalscents предлагает довольно широкий ассортимент пигментов (слюды или мики (mica), как ее еще называют). Пигменты стали очень модными и популярными в последнее время и думаю заслуженно. Они обычно имеют очень интересные чистые или переливающиеся (дуохромы) цвета, нежное сияние или красивое искрящееся мерцание, отличаются хорошей стойкостью.
На сайте предложено не очень много вариантов фасовки - пробник в пакетике (sample), 1 унция (около 28 грамм), 8 унций....и так далее, что есть слишком много для одного человека. Вот как виглядит фасовка в 1 унцию, около половины довольно большой баночки, поэтому если заказываете для себя, берите пробник, которого получается неполная 10 граммовая баночка...хватит надолго)
 Оттенки пигментов (вспышка):
 
Дневной свет:
Дневной свет
Вспышка
Оттенок Mirage Sapphire уже засветился в моем новогоднем макияже в виде ярких синих стрелок. А вообще, их область применения очень широкая - как тени на глаза, как хайлайтер на глаза и лицо, поверх помады или блеска на губы (кроме некоторых оттенков, на сайте указано в описании), также можно добавлять слюду в лак для ногтей и так далее.

И последняя покупка, тоже на пробу, это консилер в самом светлом оттенке №1. Много говорить о нем не буду, ничего особенного, обычный консилер с неплохой кроющей способностью; текстура густая, слегка суховатая, но из-за этого держится он довольно хорошо. Подходит для маскировки мелких несовершенств на коже.
Шайбочка как раз поместилась в моей Инглотовской палитре корректоров:

На этом пока все, спасибо за внимание) А Вы что-то пробовали с сайта Coastalscents?



9 комментариев:

  1. мне все оттенки тенюшек понравились. Но зеленые смотряься на вас просто божественно (учитывая холодный оттенок глаз)!!!!!! Очень хорошие приобретения, на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, славные тени по доступной цене)

      Удалить
  2. очень хорошие покупки)пигменты понравились!
    заходите и в мой блог- http://beautepro.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. подробнейший отзыв... спасибо!

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: