воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Покупки на iherb: розовая вода, гель алоє вера и др.

Эту посылочку с iherb я получила больше месяца назад и, конечно же, успела все хорошо протестировать. Дальше небольшой обзор покупок...
Для мужа был заказан довольно популярный восстанавливающий шампунь от перхоти марки Jason Natural. Вроде как нравится, со своей задачей справляется, уже есть результат...пока тестируем дальше. Текстура шампуня густая, кремообразная, запах в бутылке резкий, пахнет травами и эфирными маслами, но после мытья на волосах (и в ванной) остается легкий приятный аромат.
Цена: 9-12 долл.
Гель Алоэ вера от Mill Creek был приобретен для всей семьи. Думаю, все давно знают о полезных и лечебных свойствах этого растения, поэтому иметь дома чудотворное алоэ в виде такого геля отличный вариант. По словам производителя гель на 99% состоит из чистого натурального алоэ вера, плюс сюда добавили огурчик для тонизирования и разглаживания кожи, окопник и аллантоин для оздоровления кожи. Гель густой, прозрачный с еле уловимым запахом.
Примерная цена: 6 долл.
Такой гель должен успокаивать и увлажнять сухую кожу, снимать раздражения, помогать при небольших ссадинах, порезах, ожогах (в том числе солнечных) и укусах насекомых. Также предлагают использовать после бритья.
Скажу сразу, что все его свойства я еще не изучила (меня насекомые не кусали и на солнышке не обгорала), но как-то после одного бытового чистящего средства у меня появилось раздражение на коже рук, гель действительно очень помог, успокоил кожу и снял раздражение, убрал сухость и трещинки.
Но все таки увлажнения мне не хватает в геле. Иногда я использую его на лицо (мне кажется он способствует уменьшению воспалений и прыщиков), гель моментально впитывается и начинает стягивать кожу....эдакой лифтинг получается, но увлажнить кожу все равно хочется...
 

...а увлажняю я кожу вот такой чудесной розовой водичкой от Heritage Products. Замечательное средство, куда я ее только не брызгаю - на лицо, на волосы, на тело...свежесть, увлажнение, аромотерапия)
Приятно и нежно пахнет розами, отлично увлажняет кожу, вечером после очищения лица и этой водички (использую вместо тоника) часто даже не пользуюсь кремом. Волосы как будто лучше блестят и легче расчесываются после этой Rosewater. В общем, любовь с первого пшика) 
Примерная цена:  7-9 долл.
Также было интересно попробовать еще один натуральный гель алоє вера от Aloe Cadabra в виде лубриканта. Бывают такие моменты, когда такое средство придется кстати, так почему бы не использовать натуральный продукт. Гель понравился.
Примерная цена: 10 долл.
Ну и как же без всем известных бюджетных кистей Real Techniques, на iherb мне кажется их выгоднее всего покупать. На фото кисть для румян, популярная как "белкин хвост".
Цена: 9 долл. Детальнее о ней я писала тут.
 
Ну и как же без вкусняшек, каждый раз при наполнении корзины стараюсь добавить что-то сладенькое, есть кому хомячить тестировать) 
На этот раз взяли на пробу фруктовые снеки от Yummy Earth - это конфетки на натуральной основе в виде желеек, они не только вкусные, но надеюсь и полезные, каждый маленький пакетик таких желеек (а их в основном большом пакете было 5 штук) содержит натуральный фруктовый сок и суточную дозу витамина С.
Примерная цена: 3-5 долл.
Еле успела сфотографировать как выглядят)

Вот и все, спасибо за внимание)

3 комментария:

  1. обожнюю пензлі реал технікс!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, вони дуже хороші) Як там Ваша посилочка з iherb, дісталась до Вас?

      Удалить
    2. нажаль ще ні!!! поки-що воюємо з сайтом айгерб...подивимось що з цього буде!!!

      Удалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: