вторник, 27 мая 2014 г.

Обзор косметики New Cid - карандаш для глаз i-line Soft Brown

Привет! Сегодня еще один пост о New Cid Cosmetics, а именно о карандаше для глаз i-line и на этом пока заканчиваю серию постов об этой косметике.


Карандашик также был презентом к заказу на английском бьютимагазине www.lookfantastic.com.

Их есть всего два оттенка, черный и коричневый, у меня второй оттенок под названием Soft Brown.
Цена: £13 (около 22 долл)

От производителя: инновационный карандаш для глаз с гладкой шелковистой текстурой, который легко скользит по веку, не вытягивая кожу. Треугольная форма карандаша более удобна в использовании, а профессиональный размер не даст ему быстро закончится. 

От меня: чуть ли не пол профессионального размера я стесала за час, пытаясь подобрать к карандашику подходящую точилку, так как грифель очень хрупкий и легко ломался, пока идеально не подошла точилка, которая шла в комплекте с карандашом от марки e.l.f. На этом, в принципе минусы закончились. 
Карандашик действительно хороший - он не жирный, больше пудровый, но и вправду мягко скользит по веку и легко рисует стрелку. Красивый темный холодный коричневый оттенок. Хорошо пигментированный. И что немаловажно, он отлично держится весь день, не размазываясь.

Размер кайала вначале, действительно, внушительный, он не помещался в мои дорожные косметички, поэтому всегда оставался дома)
Зато после первой длительной (не очень удачной) заточки, карандашик может путешествовать со мной)
Оттенок:
Свотчи на руке:

Свотчи карандаша на веке:
Дневной свет
Вспышка

Вот и все! Карандашик советую и спасибо за внимание)

Косметику New Cid также можно купить на сайтах:
www.feelunique.com
www.hqhair.com 

3 комментария:

Поделиться...

Вам также будет интересно: