среда, 7 мая 2014 г.

Обзор косметики New Cid - блеск для губ Honey Pot

Продолжая тему об английской марке косметики New Cid Cosmetics, сегодня покажу блеск для губ i-gloss в оттенке Honey Pot.

Косметика New Cid Cosmetics продается в английских бьютибутиках с международной доставкой:
www.hqhair.com

Цена блеска £16 (около 27 долл)


От производителя: Сияющий блеск для губ, который имеет легкую нелипкую текстуру и супер красивый глянец. Мерцающий золотисто-розовый оттенок придаст губам объема и сочности. Очень долго держится. Со встроенным зеркальцем и подсветкой можно нанести блеск где угодно и когда угодно. Используется как самостоятельный продукт, так и поверх любимой помады. Нанесение кисточкой придает кристальный блеск и глянец, пальчиком - более нежный вид и тонкий глянец.

Мое мнение: В принципе, подтверждаю слова производителя. Хотя не назвала бы текстуру легкой, она более плотная, но блеск действительно не липкий, имеет красивый глянец, золотой микрошиммер и хорошую стойкость. Особого цвета губам не придает, а вот золотистого блеска и глянца вполне. Увлажняет губы и добавляет им объема. Кисточка мягкая и удобная. Практически без запаха, едва уловимый приятный аромат.

Симпатичный прямоугольный тюбик:

Зеркальце:
Подсветка (которая должна помочь ровно нанести блеск, когда недостаточно света....но мне она как-то не особо помогает - свет при нанесении попадает на центр губ, а не на контуры, которые нужно ровно прокрасить):
Подсветка включается автоматически при открывании тюбика)

Свотчи блеска при разном освещении:

И на губах смотрится так:

В общем, достойный продукт) Спасибо за внимание)

2 комментария:

Поделиться...

Вам также будет интересно: