понедельник, 25 ноября 2013 г.

Обзор туши для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo

Из косметики Vivienne Sabo у меня были черный кайал для глаз и консилер, которые оказались довольно неплохими продуктами. Дальше было интересно попробовать их туши, поэтому ниже небольшой отзыв о туши Cabaret.

Приобретена: в местном магазине косметики
Цена: 45 грн (около $6).
От производителя: одна из лучших формул Вивиен Сабо. Хотите ресницы, заметные издалека – значит, это ваша тушь. Упругая пластиковая щеточка дает супер-объем всего за минуту, что очень важно – ведь время не ждет. Кому-то Cabaret подходит на каждый день, а кто-то хочет поразительного эффекта лишь по особым случаям. Тушь Cabaret, как красная помада – очень женственный, очень яркий и очень особенный аксессуар.

Тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo
 Пластиковая щеточка:
Тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo

 Для тех, кому интересен состав:

Мое мнение: нечем возразить производителю, разве, что объем не за одну минуту - за одну минуту у меня получаются просто красиво прокрашенные ресницы для макияжа на каждый день. А за минуты две-три получаются довольно объемные пышные реснички, но без кукольности. 
Тушь действительно придает приличный объем ресницам, очень хорошо подкручивает их и в целом создает естественный образ. Щеточка маленькая, но довольно удобная, хорошо расчесывает и разделяет ресницы. Держится отлично, не размазывается. Ресницы с ней мягкие, живые. В целом, замечательная тушь, особенно за такую цену.
Срок использования: 3 недели.

На глазах:
Тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo

Спасибо за внимание)

1 комментарий:

  1. Все-таки треба мені знову її придбати... У Вів*єн Сабо вона найкраща.

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: