вторник, 19 ноября 2013 г.

Черная гелевая подводка AMC Eyeliner Gel от Inglot

Черные стрелки – классика на все времена. И сегодня рисуем стрелки моей  первой черной гелевой подводкой от польской марки косметики Inglot.

Косметику Inglot люблю уже давно, поэтому мне всегда интересно пробовать новые продукты этой марки. И своей следующей покупке я тоже очень рада - это черная гелевая подводка AMC Eyeliner Gel под номером 77.
AMC Eyeliner Gel от InglotГелевая подводка AMC Eyeliner Gel от Inglot
Приобретена: в группе Вконтакте (ссылкой поделюсь, если нужно)
Цена: 100 грн. (12-13 долл)
От производителя: Высокая пигментированность обеспечивает идеальное покрытие и ровный цвет даже с первого применения. Кремовая текстура, хорошая стойкость, водонепроницаемая формула. Может использоваться в качестве теней для век.

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel
 Состав:

Мое мнение совпадает с мнением производителя или даже наверно лучше - текстура сливочно-кремовая, стойкость и пигментированность подводки очень высокая. Наносится легко и удобно разными кистями для подводки, мягко скользит по веку. Отлично держится весь день, не размазывается и никуда не пропадает. Так как ранее я пользовалась жидкими подводками, сравнить ее могу только с ними, и они очень проигрывают гелевой.

Оттенков этой подводки ну очень много, думаю можно удовлетворить любой запрос.
Я начала с классической черной №77, хотя уже хочу другие попробовать.
Свотчи (нанесена разными кистями):
Со вспышкой:
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel
Некоторые мои кисти, которыми нанесена подводка на руке:
Слева направо: Sigma E65, Novara 23026, Alex-A A765, Sigma E05, Elf Angled Eyeliner Brush
Следующее фото, где я пыталась смыть подводку с руки мылом - доказательство ее стойкости и водонепроницаемости. Но это и есть небольшим минусом, так как смыть ее с глаз не очень легко.


И фото гелевой подводки AMC Eyeliner Gel на глазах. В дневной макияже для более легкого и естественного вида я обычно ношу подводку как на последнем фото - на треть внешнего века (таким образом также удлиняется веко). Хотя для более натурального вида нужно приобрести подводку коричневого цвета.
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel
 
В общем, подводкой больше чем довольна. Осталось только проверить срок ее службы, так как пользуюсь ею около месяца и не знаю как она поведет себя дальше. А пока все отлично :)


5 комментариев:

  1. Очень красивые и аккуратные стрелочки у вас получаются! Спасибо за свотчи. Я только учусь рисовать стрелочки. С обычной жидкой подводкой у меня что-то не складываются отношения. Куплю такую подводку черного цвета. Надеюсь, справлюсь с ней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле я тоже долго играюсь, чтобы нарисовать ровные стрелочки. Для этого желательно иметь очень тонкую хорошую кисточку, но я пока еще тоже в поисках своей идеальной)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Подводка вас не разочаровала за год применения? не засыхает? Посоветуйте где покупали, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, текстура подводки слегка подзагустела...но рисует пока легко и хорошо. Но знаю, что есть специальные разбавители для гелевых подводок, поэтому думаю проблем не должно быть в будущем) Подводку покупала в этой группе http://vk.com/club33282488, и так же беру Инглот у этой девочки http://vk.com/sofiainglot.

      Удалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: