среда, 22 ноября 2017 г.

Улиточный крем для кожи вокруг глаз Mizon Snail Repair Eye Cream

Вместе с кремом для лица марки the Saem, я купила улиточный крем для кожи вокруг глаз от Mizon. Очень давно хотела попробовать эти улиточные крема)


Вообще говоря, Mizon - одна из самых популярных корейский марок. Она очень славится своими средствами по уходу за кожей. Поэтому еще посматриваю в сторону их сывороток для лица. А пока перейдем к улиточному крему...

От производителя: Mizon Snail Repair Eye Cream - крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки, который эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток.
Его мультиформула имеет в своем составе такие эффективные компоненты по борьбе с возрастными изменениями кожи, как ниацинамид, аденозин, матриксил - инновационный активный компонент, стимулирующий выработку коллагена и синтез эластина в коже, EGF - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Содержит экстракт слизи улитки — а это гликолевая кислота, эластин, коллаген, аллантоин, природные антибиотики, аминокислоты и витамины, ускоряет в несколько раз процессы регенерации кожи. Содержит растительные экстракты — сладкого миндаля, портулака, березового сока, гидролизованный белок пшеницы, которые обеспечивают питание, увлажнение, насыщение кожи аминокислотами для ее успешной регенерации. Крем эффективно борется с морщинами, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже.

Я думаю, о моем мнении скажет то, что я собираюсь заказать второй тюбик этого кремчика. Он замечательный, очень подошел моей коже. Очень нежная легкая текстура, еле уловимый кремовый запах. Впитывается не супер быстро (но и не медленно, так средне-быстро), но я и люблю для нежной кожи вокруг глаз вот такие более питательные крема. Мою кожу под глазами превосходно увлажняет, питает и разглаживает. Нет ощущения тяжести, липкости, каких-либо раздражений или покраснений, все очень комфортно. Не могу сказать, что крем убрал все мимические морщинки, я считаю, что таковых экземпляров нету, но кожа выглядит подтянутой, ровной и свежей. И даже, по моим наблюдениям, круги под глазами посветлели. 

Состав, мне кажется, тоже очень хороший, на первом месте фильтрат секреции улитки. глицерин, масла. Даже силикон ближе к середине.
Расходуется очень экономно, мне хватило 15 мл на 4-5 месяцев (пользуюсь каждый день на ночь и по необходимости утром). 
Цена около 150 грн за 15 мл.
В общем, крем достойный, рекомендую.
 

1 комментарий:

  1. Пользовалась раньше этим кремиком, очень хороший!но сейчас пошла в ход артиллерия по мощнее))

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: