вторник, 19 июля 2016 г.

Коробочка сладостей Japan Candy Box за май 2016

Возле этой посылки мой ребенок прыгал около получаса, пока я хоть как-нибудь не запечатлела ее содержимое на фото. Забавные эти коробочки, конечно, но попробовать ее было очень интересно. Сегодня некосметический пост :)

Недавно мне выпал счастливый случай выиграть эту вкусную коробочку в одном конкурсе блога +Kelly Kk  - www.beautymenow.blogspot.md. Выиграши - это всегда так приятно) 

Ну что ж, перейдем к сервису-подписке  Japan Candy Box. Получить такую коробочку можно в любой стране мира, стоит лишь подписаться на нее - заполнить свои данные на официальном сайте - www.japancandybox.com, выбрать срок подписки (на 1,3,6,12 месяцев), оплатить и ждать свою коробочку с 8-10 японскими продуктами. Доставка, кстати, бесплатная (или точнее включена в стоимость посылки). Цена одной коробочки 19,90 долл.

Также можно заказать эти сладости по отдельности (и не только сладости, ассортимент товаров большой) на сайте www.blippo.com, там также есть бесплатная доставка.

А сегодня я покажу состав майской коробочки. В нее вошло 10 продуктов.

1. Shin Chan Ramune Candies - смешная коробочка маленьких круглых конфеток-карамелек со вкусом газировки, открывая которую, Вы  снимаете штаны мальчугану - герою японских мультяшек. А с другой стороны выпадают конфетки) Ничего такого особенно вкусного в них не заметила, но ребенку понравились.

2. Bourbon Fettuccine Peach Gummies - желейные конфетки со вкусом персика. Вот эти штучки понравились мне больше всего. Кисло-сладкие, очень ароматные, мягкие желейки, присыпанные сахарком....ну очень вкусные!

3.  Doraemon Green Tea Chocolate biscuit - вафельная печенька со вкусом зеленого чая в виде японского мультяшного героя Дораэмона. Наслышана уже о кит-кате с зеленым чаем, поэтому было забавно попробовать что-то подобное. Безусловно интересная начинка, но я бы не сказала, что я влюбилась в шоколад со вкусом зеленого чая. Так...попробовать один раз и хватит. Но знаю, многим очень нравится)

4. GyoGyoGyo Taste Changing Chewing Gum - четыре жвачки-полосочки с вкусом яблока, винограда, йогурта и персика. Их также  можно комбинировать и получать новые интересные вкусы. Жвачки у японцев очень вкусные - супермягкие, с яркими вкусами и ароматами.

5. Tohato Kotsubu Beano Pea Snacks - популярная в Японии закуска из зеленого горошка. Напоминают кукурузные палочки, только эти подсоленные и со вкусом горошка. Хрустящие. Рекомендуют даже маленьким детям, но нашему не особо понравились. А мужу под пиво хорошо пошли:)

6. Coris Shari To Puru Gum - еще одна жевательная резинка. С обалденным вкусом йогурта и яблока, хотя чувствуется только ароматное яблочко. В упаковке довольно большие три шарика-жвачки. Очень мягкие и вкусные жвачки.

7. Meiji Watapachi Soda Popping Candy Floss - и третья жвачка в коробочке в виде ваты. Отрываешь кусок, жуешь и она, растворяясь во рту, превращается в жвачку. Со вкусом газировки. У нас есть подобные у марки Чупа-чупс. Ребенок их очень любит, эта тоже понравилась.

8. Tohato Yokai Watch Milky Caramel Corn - кукурузные палочки со вкусом карамели. Вкусные хрустящие и сладкие кукурузные палочки. Упаковка маленькая, поэтому смели за пару минут.

9. Kracie Popin' Cookin' Ramen DIY Candy Set - набор для приготовления вареничков и какого-то острого супчика, подумала я вначале, глянув на упаковку и иероглифы :). Но нет, это набор приготовления все тех же сладостей, коробочка ведь сладкая :)
По японскому описанию и картинкам сзади упаковки приготовить конечно это все было бы трудно, но хорошо, что на сайте дали видео-инструкцию как все сделать. Кому интересно, можете посмотреть по ссылке - www.youtube.com, а тут пару фото-моментов нашего с ребенком приготовления. Процесс, конечно, крайне занимательный, ребенку очень понравилось)
Все ингредиенты сладкие. Белое тесто - это вкусная жевательная конфета, которая полностью растворяется во рту, начинка также сладкие мелкие конфетки. Желтая "вермишелька" - мягкая желейная сладость и коричневая жидкость - сладкий сиропчик. Вкус у ингредиентов в стиле бабл-гам и газировки.



10. Mini Caplico Stick Ice Cream Snack - вафельный рожок с шоколадной начинкой в виде мороженого.  Вверху начинка по пути немного растаяла и не имела такой красивый вид, как на картинке, но на вкус это, конечно, не повлияло. Вкусная хрустящая вафелька с очень вкусным шоколадом внутри.

Вот и все содержание коробочки. Было очень интересно и вкусно. Нам понравилась. Если бы еще доллар был по 8, можно было бы подписаться на год и радовать семью и детей интересными посылками с японскими сладостями)

Кстати, до конца июля действует акция на сладкую коробочку - скидка 5 долл - используем код CANDYSUMMER.


3 комментария:

Поделиться...

Вам также будет интересно: