пятница, 20 марта 2015 г.

Спонж-кисть Sponge Brush от китайцев)

Ох уж эти китайцы фантазеры, каких только гаджетов не придумают, только чтобы отличиться) Слепили кисть и бьютиблендер и получили вот такую спонж-кисть, спонж-браш, яйцекисть, кисть-яйцо...или как ее еще там обозвать:)

Наверное, многие знают, что интернет сейчас полон китайскими онлайн-магазинами с довольно приятными ценами и часто бесплатной или дешевой международной доставкой. Вот один из самых популярных - www.buyincoins.com, где я и заказала эту чудо-спонжекисть. Заказала просто так, "чисто поржать")

Ссылка на кисть - http://www.buyincoins.com/item/36052.html, цена почти 2 долл. Есть разные цвета и две формы (круглая и заостренная) этих спонжекистей, но сайт не предлагает выбора, они вышлют кисть наугад. Мне попалась сиреневая круглая спонжекисть.
Ясное дело, что такая безымянная кисть сделана не из очень качественных материалов, она легкая, металлический наконечник тонкий. Но сам спонжик более-менее неплохой, он мягкий и при увлажнении немного увеличивается подобно бьютиблендеру.

Попробовав пару раз нанести ею тон, мне все же эта спонжекисть не показалась удобной, она проигрывает в мягкости, эластичности и маневренности бьютиблендеру. Круглой формой спонжа трудновато попасть во все изгибы лица, возможно острая форма будет более удобной, не знаю, но пробовать не хочу)
Вот такой китайский девайс) Видели уже такое?)


12 комментариев:

  1. даже не видела такого чуда) китайцы впереди планеты всей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даа, чего только не придумают китайцы! ))) Не совсем удачная форма у спонжекисти, лицо все-таки рельефное, а этой девайс словно для покрытия футбольных мячиков придуман.

    ОтветитьУдалить
  3. ловкорукии какие!)выглядит мило, жалко что в применении не так хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется, если кисть развалилась, то и эта штучка долго не прослужит. при мытье, вероятность попадания воды к месту приклеивания спонжа к ручке- очень велика

    ОтветитьУдалить
  5. А сейчас ещё появился девайс по типу Кларисоника, но для нанесения тонального, эдакий электронный бьюти-блендер. Цена ок. 45 EUR, насадки нескольких видов отдельно предлагают по цене 7 EUR за набор из 2-х штук. Хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. вот и я думаю что не очень удобно такое приспособление в применении)))
    спасибо за честный пост!

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: