понедельник, 20 октября 2014 г.

Кисть для расстановки акцентов Real Techniques Setting brush

Кто пользуется кисточками для макияжа, наверное, знает, что их мало не бывает :) И хотя у тебя их полный набор (некоторые могут лежать в дальнем ящике, редко используясь), все равно тебе нужна еще вот эта кисточка для хайлайтера...

Ну и правда, тому, кто любит использовать в макияже хайлайтеры, нужна отдельная кисточка для такого дела - небольшая и качественная. И Setting brush от Real Techniques отлично подходит на эту роль.
Setting brush была создана Самантой Чепмен для расстановки акцентов, проработки последних деталей макияжа. Кисточка небольшого размера, имеет упругий и нежный таклоновый ворс. 
Кистью такого размера удобно не только наносить хайлайтер на скулы, под бровь, над губой и т.д., а также припудрить зону под глазами и делать коррекцию лица, в особенности коррекцию формы носа.
В сравнении с Sigma E50, которая у меня тоже часто работает в роли кисти для хайлайтера:
Преимуществом таких синтетических кистей как Setting brush есть то, что они не линяют, не лезут, ничем не пахнут, легки в уходе, очищении и вообще долго служат.
Кисть приобретена на iherb.com, цена 8 долл (без учета стоимости доставки). Приятная цена и достойное качество, рекомендую)

2 комментария:

  1. Гарний пензлик)))) Я вже майже 3 місяці чекаю на свої з айгерб (((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого...три місяці це вже довго((( Я більше місяця не чекала посилки з iherb.

      Удалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: