воскресенье, 18 марта 2012 г.

Антисерн (консилер, корректор) в тубе Make Up Atelier Paris

Всем привет!
Хочу сделать обзор своего любимого антисерна (консилера) от профессиональной французской марки косметики Make up Atelier Paris.

От производителя: 
Легкий эластичный флюид, с высокой покрывающей способностью. Содержит светоотражающие частицы. Корректирует незначительные недостатки кожи: мелкие морщины, темные круги под глазами, выглядит очень естественно. Прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз. Не содержит серых пигментов, благодаря чему глаза остаются яркими. Рекомендуется для ежедневного макияжа. Наносится только на проблемные участки кожи, перед нанесением основного тона, затем растушевывается.

От себя:
Замечательный корректор, использую его в основном под глаза, правда наношу после тона. Боялась, что жидкая текстура будет плохо скрывать, но не тут то было :)) Антисерн сильно пигментирован, отлично скрывает темные круги, легко наносится и распределяется на коже.

У меня консилер в самом светло-желтом оттенке FLWA1Y. Идеально подходит моей светлой коже. Но на лето под загар нужно взять оттенок потемнее.
Корректор наносится вот таким аппликатором, но распределять удобнее всего кистью или пальцами.
Мне очень нравится результат после нанесения...не глянцевый (не блестит) и не матовый, легкий такой подсвечивающий эффект из за содержания светоотражающих частиц, в общем отлично высветляет и корректирует нужные зоны и выглядит очень натурально. Кожу не сушит, в складочки практически не забивается. Не содержит отдушки.

Напоследок фото моего глаза с использованием консилера Atelier до и после:

Спасибо за внимание!
Подписывайтесь и оставляйте свои отзывы о данном продукте :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться...

Вам также будет интересно: