четверг, 26 января 2012 г.

Покупки на iherb - кисти EcoTools и вкусняшки

Всем привет!
Решила поделиться своим первым пробным шоппингом на сайте органических товаров iHerb.com
Посылка была небольшая, из разных разделов по товару :))
Разделов там очень много, начиная с продуктов питания, заканчивая органической бытовой химией....за день все и не разглядишь. Значит, что я купила...
Набор кисточек для макияжа марки EcoTools - Six Piece Essential Eye Set.
Покупки на Iherb

Марка известна тем, что они есть защитниками природы и прав животных, поэтому кисти делаются только из синтетического ворса, ручки бамбуковые.

На первый взгляд, конечно, трудно определить, что ворс синтетика. Он очень тонкий, мягкий и похожий на натуральный. Набор состоит из 5 кисточек для макияжа глаз и льняного чехла с зеркалом.
Так как у меня большинство кистей Sigma, сравню их со своими.

Самая большая кисточка из набора подписана как Blend, что значит растушевочная. Но мне кажется ее форма больше позволяет наносить тени на все веко и под бровь, хотя такие кисти обычно есть универсальными.

На фото кисть Ecotools Blend и Sigma E50:

Следующая кисточка скошенной формы и называется Crease, тоесть она подходит для оформления тенями складки века.

На фото Ecotools Crease и Sigma E70:

Третья кисть круглая в форме бочонка и называется Highlight. Получается, что она предназначена для высветления подбровной зоны и внутренних уголков глаз, но я бы ее использовала для растушевки теней.

На фото Ecotools и Sigma E35:

  Две остальные кисточки поменьше своих собратьев и отличаются срезом, первая плоская Ecotools Shade и вторая круглая Ecotools Smudge.

На фото Ecotools Shade:
Маленькая кисть для теней, будет удобна для более мелкой и точной работы в нанесении теней.

В сравнении с Sigma Е55:

И последняя маленькая кисть Ecotools Smudge подойдет для прорисовки линии ресниц, растушевки карандаша, а также для высветления внутренних уголков глаз....и для любой другой мелкой работы :)

В сравнении с Sigma Е30:

И фото для определения размера кистей с чехлом:

Больше ничего конкретного не могу сказать об этом наборе, так как брала не себе и потестить его в работе не было возможности.

Сейчас чехол и кисти немного обновили и набор выглядит вот так:
 

Следующая покупка - вот такое мыло Bee & flower Ginseng soap.
Мыло как мыло, но брать больше не буду, потому что не понравился его запах, резкий и не очень приятный :)

Для ребенка взяла баночку детского питания из органических фруктов Organic Baby Peaches, Rice & Bananas (фото не успела сделать, так как сьели :)) и вот такие органические йогуртовые снеки Happy Baby Yogurt & Fruit Snacks.
Вот снеки эти буду заказывать еще, сьели с удовольствием всей семьей. На следующем фото остатки продукта :)

На вкус и вид как безе с фруктовым привкусом банана и манго, хрустящие, но быстро танущие во рту :) В составе разные лакто-бифидобактерии...и т.д., в общем не только вкусное, но и полезное блюдо.

И последняя покупка - вот такие макарошки с сыром Macaroni & Cheese Dinner.
Я сначала не поняла, где там спрятан сыр, но позже нашла всередине упаковки вот такую смесь, как оказалось это и был сыр :)

Вот этот сырный порошок высыпается в готовые макароны, добавляется немного молока, хорошо перемешивается и получается такое блюдо. На вкус ничего особенного, легкий соус с легким ароматом сыра и обычные макароны.

И ко всему заказу положили вот такой подарок.
Это обычные пробиотики в капсулах для улучшения пищеварения и поддержки нормальной микрофлоры кишечника. Не пробовала пока. :)
Спасибо за внимание!

P.S. Получите $10 скидку на свою первую покупку на сумму от 40 долл, или скидку $5 на первую покупку на сумму меньше 40 долл. на сайте www.iherb.com - код при оформлении заказа - POC446


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться...

Вам также будет интересно: