понедельник, 7 апреля 2014 г.

Гель для бровей Urbanbrow Styling Brush and Setting Gel от Urban Decay

Продолжая тему о бровях, пишу небольшой пост о геле для фиксации и моделирования бровей Urbanbrow Styling Brush and Setting Gel от марки Urban Decay.

Приобретен на: www.lookfantastic.com
Также можно купить на: www.hqhair.com, www.feelunique.com 
Цена: 12 анг. фунтов (~$20).

От производителя: прозрачный гель для бровей с моделирующей щеточкой обеспечивает более длительное закрепление формы бровей, которое всегда смотрится естественно. Маленькая щеточка более эффективна для ухода за бровями, чем стандартная спиральная. Брови будут выглядеть намного лучше.

Ну что сказать, действительно легкий прозрачный гель, без запаха, в симпатичной тубе. Сильно "улучшить брови" у него особо нечем, так как он бесцветный, поэтому на бровях незаметен, разве что придает едва заметный блеск. Мои брови, как и волосы, мягкие и тонкие, поэтому фиксация для меня довольно хорошая, но как будет держать более жесткие брови не могу сказать. 
На счет "новой эффективной кисточки".....я не сказала бы, что она очень удобная и эффективная. Как по мне, спиральная лучше и быстрее расчесывает и укладывает брови, чем вот такая, которая их просто "загребает" кучкой в сторону...поэтому с ней нужно чуть поиграться :)
На следующем фото можно разглядеть небольшой блеск, который придает гель бровям.

В общем, все) Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться...

Вам также будет интересно: