четверг, 17 ноября 2011 г.

Новинки декабря 2011 от Sigma

Приветствую!

Давайте в этом посте рассмотрим новинки, которые Sigma - официальный сайт  www.sigmabeauty.com - представит в декабре 2011 года.

Коллекция кистей Mr.Bunny
Дата выпуска: 5 декабря 2011 г.



Коллеция Mr.Bunny - серия кисточек, которая порадует защитников прав животных, так как  в процессе производства кистей не пострадало ни одно животное. Коллекция содержит как полную (двенадцать кистей), так и дорожную (семь кистей) версии. Кисти из коллекции Банни произведены из специально материала Sigmax, который идеален  для нанесения средств любой текстуры. Оба комплекта будут продаваться с замечательной тубой, которая легко превращается в 2 стакана-держателя кистей.



Коллекция кистей для лица Extravaganza
Дата выпуска: 12 декабря 2011 г.




Коллекция Extravaganza (Феерия)- роскошная, единственная в своем роде коллекция кистей с 18 каратным золотым покрытием наконечников.  В комплекте четыре шикарные кисти для лица и элегантный чехол, который идеально подходит для путешествий и хранения. 



Коллекция Extravaganza полный комплект
Дата выпуска: 19 декабря 2011 г.



Полный комплект Extravaganza представляет 29 самых необходимых кисточек, как индивидуальных, так и тех, что представлены в наборах. Все кисти коллекции украшены позолоченными наконечниками (18 карат), специально разработанные для создания изысканного макияжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться...

Вам также будет интересно: